
Трусики для девочек Donella, Турция хлопок, Птички 6/7, 122-128
- В наличии
- Только оптом
от 22 грн.
Минимальный заказ — 5 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 грн.
- Оплата и доставка
- График работы
- Контакты
Красивые детские маечки для девочек Donella, Турция.
Широкий ассортимент, множество различных рисунков, хорошее качество, доступная цена, возрастная категория от самых маленьких до подростков. Детское белье Donella - это всегда красиво, и это всегда отличный выбор.
Минимальный заказ - 5 шт. одного рисунка и возраста.
Оригинальные и комфортные детские трусы Донелла оптом станут лучшим выбором для девочек. Модель отличается оптимальным сочетанием качества, интересного дизайна и доступной стоимости.
Детские трусы Донелла оптом в широком ассортименте
Отдавая предпочтение изделиям данного турецкого производителя, родители и реализаторы нижнего белья всегда остаются удовлетворенными. Donella создает трусики с учетом всех анатомических особенностей растущего тела, поэтому дети в них ощущают бескомпромиссный комфорт. Данные детские трусы, опт в Украине которых предлагает наш магазин, имеют свои плюсы и преимущества:
- натуральность - в модели соединены нити хлопка (95%), эластана (5%), что обеспечивает ей хорошую посадку по фигуре;
- оптимальная терморегуляция, ткань обладает воздухопроницаемостью, гигроскопичностью, не парит и не натирает кожу;
- мягкие резинки хорошо фиксируют изделие, а благодаря их эластичности ребенок не почувствует малейшего дискомфорта.
Модели с гигиеничной хлопковой ластовицей выполнены в привлекательной цветовой гамме, украшены интересными рисунками с птичками. При соблюдении рекомендаций по уходу они сохранят свои первозданные качества длительное время.
Основные | |
---|---|
Производитель | Donella |
Страна производитель | Турция |
Пол | Для девочек |
Вид изделия | Трусики |
Тип ткани | Хлопок |
Состав | 95% хлопок; 5% еластан |
Размер детской одежды | 6/7 |
Рост | 122-128 |
- Цена: от 22 грн.
- Минимальный заказ: 5 шт.